|
Zarate Basket Independiente
— Union
30 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486625,"marathonEventId":16818412,"teamNames":["Zarate Basket Independiente","Union"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin Corrientes
— Quimsa
30 Mar 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486622,"marathonEventId":16818409,"teamNames":["San Martin Corrientes","Quimsa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Colon de Santa Fe
— Independiente Santiago del Estero
30 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692314,"marathonEventId":17018321,"teamNames":["Colon de Santa Fe","Independiente Santiago del Estero"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Norte
— Salta
30 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692313,"marathonEventId":17018320,"teamNames":["Deportivo Norte","Salta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Amancay de La Rioja
— Atenas
30 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692315,"marathonEventId":17018322,"teamNames":["Amancay de La Rioja","Atenas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Los Indios de Moreno
— Union Vecinal de Munro
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690354,"marathonEventId":17016409,"teamNames":["Los Indios de Moreno","Union Vecinal de Munro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pinocho
— Estudiantil Porteno
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18691644,"marathonEventId":17017663,"teamNames":["Pinocho","Estudiantil Porteno"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracan San Justo
— Gimnasia y Esgrima La Plata
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690355,"marathonEventId":17016410,"teamNames":["Huracan San Justo","Gimnasia y Esgrima La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente de Avellaneda
— Deportivo Berazategui
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690356,"marathonEventId":17016411,"teamNames":["Independiente de Avellaneda","Deportivo Berazategui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo America
— Nautico Avellaneda de Rosario
30 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690357,"marathonEventId":17016412,"teamNames":["Sportivo America","Nautico Avellaneda de Rosario"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro de Esperanza
— Alumni Casilda
30 Mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690358,"marathonEventId":17016413,"teamNames":["Almagro de Esperanza","Alumni Casilda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Union Juventud Bandera
— Hindu De Chaco
30 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690359,"marathonEventId":17016414,"teamNames":["Union Juventud Bandera","Hindu De Chaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zarate U-22
— Union de Santa Fe U-22
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692507,"marathonEventId":17018500,"teamNames":["Zarate U-22","Union de Santa Fe U-22"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Obras Sanitarias U-22
— Instituto de Cordoba U-22
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692508,"marathonEventId":17018501,"teamNames":["Obras Sanitarias U-22","Instituto de Cordoba U-22"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|