|
Ciclista Olimpico
— Boca Juniors
20 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486605,"marathonEventId":16818391,"teamNames":["Ciclista Olimpico","Boca Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Quimsa
— Instituto de Cordoba
20 Mar 01:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486604,"marathonEventId":16818390,"teamNames":["Quimsa","Instituto de Cordoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ferro Carril Oeste
— San Lorenzo
20 Mar 23:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486619,"marathonEventId":16818404,"teamNames":["Ferro Carril Oeste","San Lorenzo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zarate Basket Independiente
— Obras Sanitarias
21 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486608,"marathonEventId":16818400,"teamNames":["Zarate Basket Independiente","Obras Sanitarias"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Comunicaciones de Mercedes
— Gimnasia y Esgrima
21 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486624,"marathonEventId":16818402,"teamNames":["Comunicaciones de Mercedes","Gimnasia y Esgrima"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Union
— La Union
22 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486616,"marathonEventId":16818398,"teamNames":["Union","La Union"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Union Mar del Plata
— Ameghino de Villa Maria
20 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18591904,"marathonEventId":16921144,"teamNames":["Union Mar del Plata","Ameghino de Villa Maria"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Salta
— Deportivo Rivadavia
20 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589428,"marathonEventId":16918709,"teamNames":["Salta","Deportivo Rivadavia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Villa San Martin
— Gimnasia y Esgrima Pedernera
20 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589429,"marathonEventId":16918710,"teamNames":["Villa San Martin","Gimnasia y Esgrima Pedernera"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Pergamino
— Tomas de Rocamora
20 Mar 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18606116,"marathonEventId":16934778,"teamNames":["Pergamino","Tomas de Rocamora"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CASA de Padua
— Atenas La Plata
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589103,"marathonEventId":16918384,"teamNames":["CASA de Padua","Atenas La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Midland
— Instituto Sarmiento
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589104,"marathonEventId":16918385,"teamNames":["Midland","Instituto Sarmiento"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
— Caza y Pesca
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589105,"marathonEventId":16918386,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo","Caza y Pesca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atalaya de Rosario
— Olimpia Venado Tuerto
20 Mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18606908,"marathonEventId":16935547,"teamNames":["Atalaya de Rosario","Olimpia Venado Tuerto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unitarios de Marcos Paz
— Presidente Derqui
20 Mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599284,"marathonEventId":16928260,"teamNames":["Unitarios de Marcos Paz","Presidente Derqui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Canadense
— San Martin de Marcos Juarez
20 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18592645,"marathonEventId":16921877,"teamNames":["Canadense","San Martin de Marcos Juarez"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sionista
— Almagro de Esperanza
20 Mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18606791,"marathonEventId":16935432,"teamNames":["Sionista","Almagro de Esperanza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|