En Vivo | Eventos populares |
|
|
Nepean Sub-20
— University of New South Wales Sub-20
0:1
27:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18611549,"marathonEventId":16939908,"teamNames":["Nepean Sub-20","University of New South Wales Sub-20"],"mainScore":"0:1","matchTime":{"seconds":1620,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Main","time":2700,"count":2}]} |
|
|
|
Marino, Pietro
— Marmousez, Lilian
1:4 (40:40)
|
Animación
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18607476,"marathonEventId":16936105,"teamNames":["Marino, Pietro","Marmousez, Lilian"],"mainScore":"1:4 ","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Perruzza, Valerio
— Palosi, Stefan
1:2 (15:30)
|
Animación
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18607475,"marathonEventId":16936104,"teamNames":["Perruzza, Valerio","Palosi, Stefan"],"mainScore":"1:2 ","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
Altái Oskemen
— Karagandá
1:2 (19:25, 25:23, 14:25, 10:15)
|
Puntuación en la serie 0:1
Animación
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600090,"marathonEventId":16929009,"teamNames":["Altái Oskemen","Karagandá"],"mainScore":"1:2","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
Quang Ninh
— Hoa Chat Duc Giang Ha Noi
0:1 (20:25, 4:3)
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599423,"marathonEventId":16928390,"teamNames":["Quang Ninh","Hoa Chat Duc Giang Ha Noi"],"mainScore":"0:1","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
En Vivo | Eventos populares |
En Vivo | Eventos populares |
|
Georgia
— Luxemburgo
21 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686297,"marathonEventId":16063916,"teamNames":["Georgia","Luxemburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bosnia y Herzegovina
— Ucrania
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686294,"marathonEventId":16063915,"teamNames":["Bosnia y Herzegovina","Ucrania"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gales
— Finlandia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686299,"marathonEventId":16063917,"teamNames":["Gales","Finlandia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Grecia
— Kazajistán
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686298,"marathonEventId":16063913,"teamNames":["Grecia","Kazajistán"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Israel
— Islandia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686296,"marathonEventId":16063914,"teamNames":["Israel","Islandia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Polonia
— Estonia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686295,"marathonEventId":16063918,"teamNames":["Polonia","Estonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Portugal
— Suecia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18585644,"marathonEventId":16915079,"teamNames":["Portugal","Suecia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Venezuela
— Italia
21 mar. 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602971,"marathonEventId":16931766,"teamNames":["Venezuela","Italia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ajax Femenino
— Chelsea Femenino
18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599260,"marathonEventId":16928234,"teamNames":["Ajax Femenino","Chelsea Femenino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Benfica Femenino
— Lyon Femenino
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599261,"marathonEventId":16928235,"teamNames":["Benfica Femenino","Lyon Femenino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Martínez, Pedro
— Walton, Adam
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18610436,"marathonEventId":16938894,"teamNames":["Martínez, Pedro","Walton, Adam"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Virtanen, Otto
— Bautista Agut, Roberto
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18610446,"marathonEventId":16938901,"teamNames":["Virtanen, Otto","Bautista Agut, Roberto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Shnaider, Diana
— Williams, Venus
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600722,"marathonEventId":16929636,"teamNames":["Shnaider, Diana","Williams, Venus"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Halep, Simona
— Badosa Gibert, Paula
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600763,"marathonEventId":16929677,"teamNames":["Halep, Simona","Badosa Gibert, Paula"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sorribes Tormo, Sara
— Rus, Arantxa
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600714,"marathonEventId":16929628,"teamNames":["Sorribes Tormo, Sara","Rus, Arantxa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Charlotte Hornets
— Orlando Magic
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18374245,"marathonEventId":16708605,"teamNames":["Charlotte Hornets","Orlando Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
20 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18374255,"marathonEventId":16708617,"teamNames":["Denver Nuggets","Minnesota Timberwolves"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Anadolu Efes
— Olympiacos
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18373669,"marathonEventId":16708018,"teamNames":["Anadolu Efes","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alba Berlin
— Real Madrid Baloncesto
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18373673,"marathonEventId":16708022,"teamNames":["Alba Berlin","Real Madrid Baloncesto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Partizan
— Baskonia
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18373677,"marathonEventId":16708026,"teamNames":["Partizan","Baskonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Peristeri
— Lenovo Tenerife
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18121333,"marathonEventId":16487449,"teamNames":["Peristeri","Lenovo Tenerife"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unicaja
— Cholet
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18121330,"marathonEventId":16487446,"teamNames":["Unicaja","Cholet"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Winnipeg Jets
— New York Rangers
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18377556,"marathonEventId":16711790,"teamNames":["Winnipeg Jets","New York Rangers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tampa Bay Lightning
— Vegas Golden Knights
20 mar. 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18377575,"marathonEventId":16711809,"teamNames":["Tampa Bay Lightning","Vegas Golden Knights"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.