En Vivo | Eventos populares |
|
|
Sawmer
— Nangkiew Irat
1:2 (0:0)
89:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599419,"marathonEventId":16928386,"teamNames":["Sawmer","Nangkiew Irat"],"mainScore":"1:2","matchTime":{"seconds":5385,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Main","time":2700,"count":2}]} |
|
|
|
Albot, Radu
— Cecchinato, Marco
1:0 (6:4, 2:2) (15:15)
|
Animación
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18593609,"marathonEventId":16922807,"teamNames":["Albot, Radu","Cecchinato, Marco"],"mainScore":"1:0","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
Piros, Zsombor
— Michalski, Daniel
3:3 (30:30)
|
Animación
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18593632,"marathonEventId":16922830,"teamNames":["Piros, Zsombor","Michalski, Daniel"],"mainScore":"3:3 ","matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
|
Changwon LG Sakers
— Anyang KGC
66:52 (24:15, 18:18, 24:19)
Descanso
|
Animación
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599333,"marathonEventId":16928306,"teamNames":["Changwon LG Sakers","Anyang KGC"],"mainScore":"66:52","matchTime":{"seconds":0,"breakType":"Break","breakTypeLocalization":"Descanso","finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Main","time":600,"count":4},{"type":"Overtime","time":300,"count":20}]} |
|
|
|
Eón Horneo Alicante
— Balonmán Cangas
6:7
14:15
|
Animación
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18609609,"marathonEventId":16938141,"teamNames":["Eón Horneo Alicante","Balonmán Cangas"],"mainScore":"6:7","matchTime":{"seconds":855,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[{"type":"Overtime","time":300,"count":4},{"type":"Main","time":1800,"count":2}]} |
|
|
|
|
|
|
En Vivo | Eventos populares |
En Vivo | Eventos populares |
|
Georgia
— Luxemburgo
21 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686297,"marathonEventId":16063916,"teamNames":["Georgia","Luxemburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bosnia y Herzegovina
— Ucrania
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686294,"marathonEventId":16063915,"teamNames":["Bosnia y Herzegovina","Ucrania"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gales
— Finlandia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686299,"marathonEventId":16063917,"teamNames":["Gales","Finlandia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Grecia
— Kazajistán
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686298,"marathonEventId":16063913,"teamNames":["Grecia","Kazajistán"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Israel
— Islandia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686296,"marathonEventId":16063914,"teamNames":["Israel","Islandia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Polonia
— Estonia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17686295,"marathonEventId":16063918,"teamNames":["Polonia","Estonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Portugal
— Suecia
21 mar. 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18585644,"marathonEventId":16915079,"teamNames":["Portugal","Suecia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Venezuela
— Italia
21 mar. 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602971,"marathonEventId":16931766,"teamNames":["Venezuela","Italia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ajax Femenino
— Chelsea Femenino
18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599260,"marathonEventId":16928234,"teamNames":["Ajax Femenino","Chelsea Femenino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Benfica Femenino
— Lyon Femenino
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599261,"marathonEventId":16928235,"teamNames":["Benfica Femenino","Lyon Femenino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Martínez, Pedro
— Walton, Adam
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18610436,"marathonEventId":16938894,"teamNames":["Martínez, Pedro","Walton, Adam"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Virtanen, Otto
— Bautista Agut, Roberto
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18610446,"marathonEventId":16938901,"teamNames":["Virtanen, Otto","Bautista Agut, Roberto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Shnaider, Diana
— Williams, Venus
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600722,"marathonEventId":16929636,"teamNames":["Shnaider, Diana","Williams, Venus"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Halep, Simona
— Badosa Gibert, Paula
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600763,"marathonEventId":16929677,"teamNames":["Halep, Simona","Badosa Gibert, Paula"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sorribes Tormo, Sara
— Rus, Arantxa
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18600714,"marathonEventId":16929628,"teamNames":["Sorribes Tormo, Sara","Rus, Arantxa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Charlotte Hornets
— Orlando Magic
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18374245,"marathonEventId":16708605,"teamNames":["Charlotte Hornets","Orlando Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
20 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18374255,"marathonEventId":16708617,"teamNames":["Denver Nuggets","Minnesota Timberwolves"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Anadolu Efes
— Olympiacos
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18373669,"marathonEventId":16708018,"teamNames":["Anadolu Efes","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alba Berlin
— Real Madrid Baloncesto
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18373673,"marathonEventId":16708022,"teamNames":["Alba Berlin","Real Madrid Baloncesto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Partizan
— Baskonia
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18373677,"marathonEventId":16708026,"teamNames":["Partizan","Baskonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Winnipeg Jets
— New York Rangers
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18377556,"marathonEventId":16711790,"teamNames":["Winnipeg Jets","New York Rangers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tampa Bay Lightning
— Vegas Golden Knights
20 mar. 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18377575,"marathonEventId":16711809,"teamNames":["Tampa Bay Lightning","Vegas Golden Knights"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
Los resultados actuales, las horas, estadísticas y las animaciones se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.