|
Zárate Básket Independiente
— Unión
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486625,"marathonEventId":16818412,"teamNames":["Zárate Básket Independiente","Unión"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de Corrientes
— Quimsa
30 mar. 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486622,"marathonEventId":16818409,"teamNames":["San Martín de Corrientes","Quimsa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Ferro Carril Oeste
31 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486635,"marathonEventId":16818416,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima","Ferro Carril Oeste"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Obras Sanitarias
— Instituto de Córdoba
31 mar. 01:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486626,"marathonEventId":16818411,"teamNames":["Obras Sanitarias","Instituto de Córdoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Colón de Santa Fe
— Independiente de Santiago del Estero
30 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692314,"marathonEventId":17018321,"teamNames":["Colón de Santa Fe","Independiente de Santiago del Estero"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Norte
— Salta Basket
30 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692313,"marathonEventId":17018320,"teamNames":["Deportivo Norte","Salta Basket"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Amancay de La Rioja
— Atenas
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692315,"marathonEventId":17018322,"teamNames":["Amancay de La Rioja","Atenas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Los Indios de Moreno
— Unión Vecinal de Munro
30 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690354,"marathonEventId":17016409,"teamNames":["Los Indios de Moreno","Unión Vecinal de Munro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pinocho
— Estudiantil Porteño
30 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18691644,"marathonEventId":17017663,"teamNames":["Pinocho","Estudiantil Porteño"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracán de San Justo
— Gimnasia y Esgrima La Plata
30 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690355,"marathonEventId":17016410,"teamNames":["Huracán de San Justo","Gimnasia y Esgrima La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente de Avellaneda
— Deportivo Berazategui
30 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690356,"marathonEventId":17016411,"teamNames":["Independiente de Avellaneda","Deportivo Berazategui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo América de Rosario
— Náutico Avellaneda de Rosario
30 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690357,"marathonEventId":17016412,"teamNames":["Sportivo América de Rosario","Náutico Avellaneda de Rosario"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro de Esperanza
— Alumni Casilda
30 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690358,"marathonEventId":17016413,"teamNames":["Almagro de Esperanza","Alumni Casilda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sionista
— Atalaya de Rosario
30 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18700613,"marathonEventId":17026446,"teamNames":["Sionista","Atalaya de Rosario"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tokio
— Colón de Corrientes
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18700614,"marathonEventId":17026447,"teamNames":["Tokio","Colón de Corrientes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Unión y Juventud de Bandera
— Hindú de Chaco
30 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18690359,"marathonEventId":17016414,"teamNames":["Unión y Juventud de Bandera","Hindú de Chaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zárate Sub-22
— Unión de Santa Fe Sub-22
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692507,"marathonEventId":17018500,"teamNames":["Zárate Sub-22","Unión de Santa Fe Sub-22"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Obras Sanitarias Sub-22
— Instituto de Córdoba Sub-22
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18692508,"marathonEventId":17018501,"teamNames":["Obras Sanitarias Sub-22","Instituto de Córdoba Sub-22"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|