Copa del Mundo. Oslo Holmenkollen

Todos los eventos Atrás
EW: 1/4 1,2
Términos de la apuesta each-way
Persecución. Femenino. 10 km. Ganador.  15:00
Otros a petición
Nombre Cuota Nombre Cuota
Kuzmina, Anastasiya 2.25 Slivko, Victoria 101.00
Preuss, Franziska 7.50 Solemdal, Synnove 101.00
Herrmann, Denise 8.00 Hildebrand, Franziska 151.00
Roeiseland, Marte Olsbu 8.00 Lunder, Emma 151.00
Fialkova, Paulina 10.00 Dunklee, Susan 201.00
Wierer, Dorothea 10.00 Horchler, Karolin 201.00
Persson, Linn 21.00 Semerenko, Vita 201.00
Aymonier, Celia 31.00 Tandrevold, Ingrid Landmark 201.00
Dahlmeier, Laura 31.00 Kruchinkina, Elena 251.00
Eckhoff, Tiril 31.00 Bendika, Baiba 301.00
Hoegberg, Elisabeth 31.00 Gasparin, Elisa 301.00
Egan, Clare 51.00 Semerenko, Valj 301.00
Hauser, Lisa Theresa 61.00 Alimbekava, Dzinara 401.00
Hojnisz, Monika 61.00 Kaisheva, Uliana 401.00
Oeberg, Hanna 61.00 Merkushyna, Anastasiya 401.00
Vitkova, Veronika 61.00 Bescond, Anais 501.00
Yúrlova-Perjt, Yekaterina 61.00 Davidova, Marketa 501.00
Kuklina, Larisa 71.00 Gasparin, Selina 501.00
Makarainen, Kaisa 71.00 Innerhofer, Katharina 501.00
Mironova, Svetlana 101.00 Oja, Regina 501.00
Persecución. Femenino. 10 km. Enfrentamientos.  15:00
Nombre 1 2 Nombre 1 2
1. Aymonier, Celia
2. Eckhoff, Tiril
2.03 1.80
1. Dahlmeier, Laura
2. Makarainen, Kaisa
1.55 2.49
1. Kuzmina, Anastasiya
2. Herrmann, Denise
1.45 2.80
1. Preuss, Franziska
2. Fialkova, Paulina
1.75 2.10
1. Roeiseland, Marte Olsbu
2. Wierer, Dorothea
1.80 2.03
1. Egan, Clare
2. Hojnisz, Monika
1.80 2.03
1. Hauser, Lisa Theresa
2. Vitkova, Veronika
1.909 1.909
1. Persson, Linn
2. Hoegberg, Elisabeth
1.75 2.10
1. Solemdal, Synnove
2. Slivko, Victoria
1.96 1.86
1. Yúrlova-Perjt, Yekaterina
2. Oeberg, Hanna
1.909 1.909
Persecución. Masculino. 12,5 km. Ganador.  17:15
Otros a petición
Nombre Cuota Nombre Cuota
Boe, Johannes Thingnes 1.35 Krcmar, Michal 151.00
Fillon Maillet, Quentin 7.00 Leitner, Felix 151.00
Doll, Benedikt 21.00 Garanichev, Evgeniy 201.00
Eberhard, Julian 21.00 Kuehn, Johannes 201.00
Hofer, Lukas 21.00 Moravec, Ondrej 201.00
Peiffer, Arnd 21.00 Pidruchnyi, Dmytro 201.00
Boe, Tarjei 26.00 Birkeland, Lars Helge 251.00
Desthieux, Simon 26.00 Claude, Fabien 251.00
Christiansen, Vetle Sjastad 34.00 Nelin, Jesper 251.00
Loginov, Alexandr 34.00 Ponsiluoma, Martin 251.00
Lesser, Erik 67.00 Eder, Simon 301.00
Windisch, Dominik 67.00 Fratzscher, Lucas 301.00
Guigonnat, Antonin 81.00 Landertinger, Dominik 301.00
L'Abee-Lund, Henrik 81.00 Anev, Krasimir 351.00
Samuelsson, Sebastian 81.00 Doherty, Sean 351.00
Bjoentegaard, Erlend 101.00 Krupcik, Tomas 351.00
Eliseev, Matvey 101.00 Pryma, Artem 351.00
Jacquelin, Emilien 101.00 Bauer, Klemen 401.00
Nawrath, Philipp 101.00 Malyshko, Dmitry 401.00
Fak, Jakov 151.00 Rastorgujevs, Andrejs 401.00
Persecución. Masculino. 12,5 km. Enfrentamientos.  17:15
Nombre 1 2 Nombre 1 2
1. Boe, Johannes Thingnes
2. Fillon Maillet, Quentin
1.25 4.05
1. Doll, Benedikt
2. Eberhard, Julian
1.86 1.96
1. Hofer, Lukas
2. Desthieux, Simon
1.80 2.03
1. Loginov, Alexandr
2. Christiansen, Vetle Sjastad
1.75 2.10
1. Peiffer, Arnd
2. Boe, Tarjei
1.80 2.03
1. Eliseev, Matvey
2. Jacquelin, Emilien
1.909 1.909
1. Garanichev, Evgeniy
2. Pidruchnyi, Dmytro
1.86 1.96
1. L'Abee-Lund, Henrik
2. Bjoentegaard, Erlend
1.86 1.96
1. Lesser, Erik
2. Guigonnat, Antonin
1.80 2.03
1. Windisch, Dominik
2. Nawrath, Philipp
1.70 2.18
EW: 1/3 1,2
Términos de la apuesta each-way
Salida en Masa. Femenino. 12,5 km. Ganador.  24 Mar. 13:45
Otros a petición
Nombre Cuota Nombre Cuota
Dahlmeier, Laura 6.50 Preuss, Franziska 23.00
Roeiseland, Marte Olsbu 6.50 Yúrlova-Perjt, Yekaterina 23.00
Kuzmina, Anastasiya 7.50 Tandrevold, Ingrid Landmark 34.00
Wierer, Dorothea 7.50 Brorsson, Mona 41.00
Herrmann, Denise 8.00 Davidova, Marketa 41.00
Vittozzi, Lisa 8.00 Egan, Clare 41.00
Oeberg, Hanna 14.00 Hildebrand, Franziska 61.00
Eckhoff, Tiril 15.00 Hauser, Lisa Theresa 71.00
Makarainen, Kaisa 15.00 Hojnisz, Monika 71.00
Fialkova, Paulina 23.00 Kryuko, Iryna 71.00
EW: 1/4 1,2
Términos de la apuesta each-way
Salida en Masa. Masculino. 15 km. Ganador.  24 Mar. 16:30
Otros a petición
Nombre Cuota Nombre Cuota
Boe, Johannes Thingnes 2.15 Christiansen, Vetle Sjastad 31.00
Fillon Maillet, Quentin 9.00 Eberhard, Julian 41.00
Loginov, Alexandr 10.00 Hofer, Lukas 41.00
Peiffer, Arnd 10.00 Eder, Simon 51.00
Boe, Tarjei 12.00 Guigonnat, Antonin 51.00
Desthieux, Simon 15.00 Rastorgujevs, Andrejs 51.00
Doll, Benedikt 17.00 Weger, Benjamin 51.00
Garanichev, Evgeniy 23.00 Bjoentegaard, Erlend 67.00
Pidruchnyi, Dmytro 23.00 Krcmar, Michal 67.00
Samuelsson, Sebastian 23.00 Windisch, Dominik 67.00