|
Defensa y Justicia
— Estudiantes de La Plata
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560074,"marathonEventId":16890165,"teamNames":["Defensa y Justicia","Estudiantes de La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tigre
— Belgrano
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560109,"marathonEventId":16890200,"teamNames":["Tigre","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracán
— River Plate
30 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560089,"marathonEventId":16890180,"teamNames":["Huracán","River Plate"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Boca Juniors
— San Lorenzo
30 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560071,"marathonEventId":16890161,"teamNames":["Boca Juniors","San Lorenzo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Central Córdoba
— Racing de Avellaneda
30 mar. 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560077,"marathonEventId":16890168,"teamNames":["Central Córdoba","Racing de Avellaneda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Talleres de Córdoba
— Vélez Sarsfield
31 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560060,"marathonEventId":16890151,"teamNames":["Talleres de Córdoba","Vélez Sarsfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia La Plata
— Deportivo Riestra
31 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560092,"marathonEventId":16890183,"teamNames":["Gimnasia La Plata","Deportivo Riestra"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sarmiento de Junín
— Newell's Old Boys
31 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560066,"marathonEventId":16890157,"teamNames":["Sarmiento de Junín","Newell's Old Boys"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente de Avellaneda
— Atlético Tucumán
31 mar. 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560103,"marathonEventId":16890194,"teamNames":["Independiente de Avellaneda","Atlético Tucumán"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente Rivadavia
— Banfield
01 abr. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560106,"marathonEventId":16890197,"teamNames":["Independiente Rivadavia","Banfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Platense
— Godoy Cruz
02 abr. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560063,"marathonEventId":16890154,"teamNames":["Atlético Platense","Godoy Cruz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Platense
— Tigre
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560140,"marathonEventId":16890231,"teamNames":["Atlético Platense","Tigre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Tucumán
— Gimnasia La Plata
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560146,"marathonEventId":16890237,"teamNames":["Atlético Tucumán","Gimnasia La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Barracas Central
— Instituto
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560155,"marathonEventId":16890246,"teamNames":["Barracas Central","Instituto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Riestra
— Huracán
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560149,"marathonEventId":16890240,"teamNames":["Deportivo Riestra","Huracán"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Estudiantes de La Plata
— Central Córdoba
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560131,"marathonEventId":16890222,"teamNames":["Estudiantes de La Plata","Central Córdoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Godoy Cruz
— Sarmiento de Junín
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560137,"marathonEventId":16890228,"teamNames":["Godoy Cruz","Sarmiento de Junín"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Newell's Old Boys
— Boca Juniors
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560134,"marathonEventId":16890225,"teamNames":["Newell's Old Boys","Boca Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing de Avellaneda
— Lanús
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560128,"marathonEventId":16890219,"teamNames":["Racing de Avellaneda","Lanús"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
River Plate
— Rosario Central
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560152,"marathonEventId":16890243,"teamNames":["River Plate","Rosario Central"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Lorenzo
— Defensa y Justicia
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560122,"marathonEventId":16890213,"teamNames":["San Lorenzo","Defensa y Justicia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Talleres de Córdoba
— Independiente Rivadavia
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560161,"marathonEventId":16890252,"teamNames":["Talleres de Córdoba","Independiente Rivadavia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Unión de Santa Fe
— Belgrano
08 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560125,"marathonEventId":16890216,"teamNames":["Unión de Santa Fe","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Guillermo Brown
— Talleres de Remedios
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558681,"marathonEventId":16888808,"teamNames":["Guillermo Brown","Talleres de Remedios"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Agropecuario Argentino
— Quilmes
23:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558684,"marathonEventId":16888811,"teamNames":["Agropecuario Argentino","Quilmes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Arsenal de Sarandí
— Chacarita Juniors
30 mar. 17:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558675,"marathonEventId":16888802,"teamNames":["Arsenal de Sarandí","Chacarita Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia de Mendoza
— Colón de Santa Fe
30 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558720,"marathonEventId":16888847,"teamNames":["Gimnasia de Mendoza","Colón de Santa Fe"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro
— Atlético de Rafaela
30 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558704,"marathonEventId":16888832,"teamNames":["Almagro","Atlético de Rafaela"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Temperley
— Defensores Unidos
30 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558711,"marathonEventId":16888838,"teamNames":["Temperley","Defensores Unidos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tristán Suárez
— Ferro Carril Oeste
30 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558690,"marathonEventId":16888817,"teamNames":["Tristán Suárez","Ferro Carril Oeste"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nueva Chicago
— Almirante Brown
31 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558717,"marathonEventId":16888844,"teamNames":["Nueva Chicago","Almirante Brown"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Alvarado
— Atlético Güemes
31 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558699,"marathonEventId":16888826,"teamNames":["Alvarado","Atlético Güemes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Tiro
— Estudiantes de Río Cuarto
31 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558723,"marathonEventId":16888850,"teamNames":["Gimnasia y Tiro","Estudiantes de Río Cuarto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing de Córdoba
— Gimnasia de Jujuy
31 mar. 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558696,"marathonEventId":16888823,"teamNames":["Racing de Córdoba","Gimnasia de Jujuy"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Patronato
— Deportivo Maipú
31 mar. 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558693,"marathonEventId":16888820,"teamNames":["Patronato","Deportivo Maipú"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
All Boys
— San Miguel
31 mar. 22:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558687,"marathonEventId":16888814,"teamNames":["All Boys","San Miguel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Brown de Adrogué
— Deportivo Madryn
01 abr. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558708,"marathonEventId":16888835,"teamNames":["Brown de Adrogué","Deportivo Madryn"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de San Juan
— Estudiantes de Caseros
01 abr. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558678,"marathonEventId":16888805,"teamNames":["San Martín de San Juan","Estudiantes de Caseros"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Morón
— Atlanta
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558714,"marathonEventId":16888841,"teamNames":["Deportivo Morón","Atlanta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Defensores de Belgrano
— San Telmo
01 abr. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558702,"marathonEventId":16888829,"teamNames":["Defensores de Belgrano","San Telmo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Mitre
— Aldosivi
01 abr. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558726,"marathonEventId":16888853,"teamNames":["Atlético Mitre","Aldosivi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de Tucumán
— Chaco For Ever
02 abr. 02:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558729,"marathonEventId":16888856,"teamNames":["San Martín de Tucumán","Chaco For Ever"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Argentino de Merlo
— Fénix
30 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559336,"marathonEventId":16889435,"teamNames":["Argentino de Merlo","Fénix"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Colegiales
— Deportivo Merlo
30 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559326,"marathonEventId":16889425,"teamNames":["Colegiales","Deportivo Merlo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Comunicaciones
— Deportivo Armenio
30 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559340,"marathonEventId":16889439,"teamNames":["Comunicaciones","Deportivo Armenio"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Flandria
— Cañuelas
30 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559330,"marathonEventId":16889429,"teamNames":["Flandria","Cañuelas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo Italiano
— Midland
30 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559334,"marathonEventId":16889433,"teamNames":["Sportivo Italiano","Midland"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Villa San Carlos
— Los Andes
30 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559332,"marathonEventId":16889431,"teamNames":["Villa San Carlos","Los Andes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de Burzaco
— Excursionistas
30 mar. 20:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18559322,"marathonEventId":16889421,"teamNames":["San Martín de Burzaco","Excursionistas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Real Pilar
— Claypole
30 mar. 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18686127,"marathonEventId":17012253,"teamNames":["Real Pilar","Claypole"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Estudiantes de San Luis
— Sportivo Biblioteca Atenas
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18693899,"marathonEventId":17019867,"teamNames":["Estudiantes de San Luis","Sportivo Biblioteca Atenas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Náutico Hacoaj
— Atlético Televisión
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18686104,"marathonEventId":17012230,"teamNames":["Náutico Hacoaj","Atlético Televisión"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Camioneros
— Belgrano de Zárate
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18686105,"marathonEventId":17012231,"teamNames":["Atlético Camioneros","Belgrano de Zárate"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|