|
Guillermo Brown
— Talleres de Remedios
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558681,"marathonEventId":16888808,"teamNames":["Guillermo Brown","Talleres de Remedios"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Agropecuario Argentino
— Quilmes
23:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558684,"marathonEventId":16888811,"teamNames":["Agropecuario Argentino","Quilmes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Arsenal de Sarandí
— Chacarita Juniors
30 mar. 17:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558675,"marathonEventId":16888802,"teamNames":["Arsenal de Sarandí","Chacarita Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia de Mendoza
— Colón de Santa Fe
30 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558720,"marathonEventId":16888847,"teamNames":["Gimnasia de Mendoza","Colón de Santa Fe"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro
— Atlético de Rafaela
30 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558704,"marathonEventId":16888832,"teamNames":["Almagro","Atlético de Rafaela"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Temperley
— Defensores Unidos
30 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558711,"marathonEventId":16888838,"teamNames":["Temperley","Defensores Unidos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tristán Suárez
— Ferro Carril Oeste
30 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558690,"marathonEventId":16888817,"teamNames":["Tristán Suárez","Ferro Carril Oeste"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nueva Chicago
— Almirante Brown
31 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558717,"marathonEventId":16888844,"teamNames":["Nueva Chicago","Almirante Brown"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Alvarado
— Atlético Güemes
31 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558699,"marathonEventId":16888826,"teamNames":["Alvarado","Atlético Güemes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Tiro
— Estudiantes de Río Cuarto
31 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558723,"marathonEventId":16888850,"teamNames":["Gimnasia y Tiro","Estudiantes de Río Cuarto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Racing de Córdoba
— Gimnasia de Jujuy
31 mar. 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558696,"marathonEventId":16888823,"teamNames":["Racing de Córdoba","Gimnasia de Jujuy"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Patronato
— Deportivo Maipú
31 mar. 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558693,"marathonEventId":16888820,"teamNames":["Patronato","Deportivo Maipú"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
All Boys
— San Miguel
31 mar. 22:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558687,"marathonEventId":16888814,"teamNames":["All Boys","San Miguel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Brown de Adrogué
— Deportivo Madryn
01 abr. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558708,"marathonEventId":16888835,"teamNames":["Brown de Adrogué","Deportivo Madryn"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de San Juan
— Estudiantes de Caseros
01 abr. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558678,"marathonEventId":16888805,"teamNames":["San Martín de San Juan","Estudiantes de Caseros"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Morón
— Atlanta
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558714,"marathonEventId":16888841,"teamNames":["Deportivo Morón","Atlanta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Defensores de Belgrano
— San Telmo
01 abr. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558702,"marathonEventId":16888829,"teamNames":["Defensores de Belgrano","San Telmo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Atlético Mitre
— Aldosivi
01 abr. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558726,"marathonEventId":16888853,"teamNames":["Atlético Mitre","Aldosivi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martín de Tucumán
— Chaco For Ever
02 abr. 02:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558729,"marathonEventId":16888856,"teamNames":["San Martín de Tucumán","Chaco For Ever"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|