|
Ural Reservas
— CSKA Moscú Reservas
29 mar. 09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282266,"marathonEventId":16643354,"teamNames":["Ural Reservas","CSKA Moscú Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Fakel Reservas
— Dinamo Moscú Reservas
29 mar. 11:00
|
Lugar: Jimki, Rusia
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282272,"marathonEventId":16643360,"teamNames":["Fakel Reservas","Dinamo Moscú Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Chertanovo Reservas
— Orenburg Reservas
29 mar. 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282260,"marathonEventId":16643348,"teamNames":["Chertanovo Reservas","Orenburg Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Krylia Sovetov Reservas
— Master-Saturn Reservas
29 mar. 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282248,"marathonEventId":16643336,"teamNames":["Krylia Sovetov Reservas","Master-Saturn Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Academiya Konopleva
— Strogino Reservas
29 mar. 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282239,"marathonEventId":16643327,"teamNames":["Academiya Konopleva","Strogino Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
FC Sochi Reservas
— Rubin Kazan Reservas
29 mar. 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282251,"marathonEventId":16643339,"teamNames":["FC Sochi Reservas","Rubin Kazan Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Spartak Moscú Reservas
— Lokomotiv Moscú Reservas
29 mar. 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282245,"marathonEventId":16643333,"teamNames":["Spartak Moscú Reservas","Lokomotiv Moscú Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zenit San Petersburgo Reservas
— Akhmat Grozny Reservas
29 mar. 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282269,"marathonEventId":16643357,"teamNames":["Zenit San Petersburgo Reservas","Akhmat Grozny Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Baltika Reservas
— Krasnodar Reservas
29 mar. 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18282242,"marathonEventId":16643330,"teamNames":["Baltika Reservas","Krasnodar Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|