Voleibol
|
Ziraat Bankasi
— Jastrzebski Wegiel
20 mar. 18:00
|
1.er partido 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18522517,"marathonEventId":16853583,"teamNames":["Ziraat Bankasi","Jastrzebski Wegiel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lube
— Trentino
21 mar. 20:30
|
1.er partido 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18522518,"marathonEventId":16853584,"teamNames":["Lube","Trentino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Monza
19:00
|
1.er partido 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18522522,"marathonEventId":16853587,"teamNames":["Fenerbahce","Monza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Eczacibasi
— Conegliano
20 mar. 18:00
|
1.er partido 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18522521,"marathonEventId":16853588,"teamNames":["Eczacibasi","Conegliano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Resovia Rzeszow
— Luneburgo
18:00
|
1.er partido 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18498721,"marathonEventId":16830261,"teamNames":["Resovia Rzeszow","Luneburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Chieri
— NUC Neuchatel
20 mar. 20:45
|
1.er partido 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18498791,"marathonEventId":16830331,"teamNames":["Chieri","NUC Neuchatel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Partizani
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18608575,"marathonEventId":16937148,"teamNames":["Tirana","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Partizani
20 mar. 17:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18608602,"marathonEventId":16937175,"teamNames":["Tirana","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Duren
— Friedrichshafen
19:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18561514,"marathonEventId":16891604,"teamNames":["Duren","Friedrichshafen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Karlsruhe
— Berlin
20 mar. 20:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18561522,"marathonEventId":16891610,"teamNames":["Karlsruhe","Berlin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Giesen
— Bitterfeld-Wolfen
22 mar. 19:30
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18561520,"marathonEventId":16891600,"teamNames":["Giesen","Bitterfeld-Wolfen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
MB Bejaia
— El-Milia
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599447,"marathonEventId":16928412,"teamNames":["MB Bejaia","El-Milia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
ISEF 1 Romero Brest
— Villa Herminia
20 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18608281,"marathonEventId":16936880,"teamNames":["ISEF 1 Romero Brest","Villa Herminia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hypo Tirol
— Aich / Dob
20 mar. 19:00
|
Puntuación en la serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18573438,"marathonEventId":16903157,"teamNames":["Hypo Tirol","Aich / Dob"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hartberg
— Waldviertel
20 mar. 19:30
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18573435,"marathonEventId":16903158,"teamNames":["Hartberg","Waldviertel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Amstetten
— Graz
20 mar. 19:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18573397,"marathonEventId":16903120,"teamNames":["Amstetten","Graz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Graz
— Linz Steg
19:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18489967,"marathonEventId":16821697,"teamNames":["Graz","Linz Steg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Knack Roeselare
— Haasrode Lovaina
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18412178,"marathonEventId":16745539,"teamNames":["Knack Roeselare","Haasrode Lovaina"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Maaseik
— Lindemans Aalst
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18412166,"marathonEventId":16745526,"teamNames":["Maaseik","Lindemans Aalst"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Waremme
— Menen
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18412158,"marathonEventId":16745517,"teamNames":["Waremme","Menen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dauphines Charleroi
— Asterix Avo
20 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18595831,"marathonEventId":16924916,"teamNames":["Dauphines Charleroi","Asterix Avo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tchalou
— Bevo Roeselare
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18595832,"marathonEventId":16924917,"teamNames":["Tchalou","Bevo Roeselare"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Oudegem
— Noorderkempen
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18592379,"marathonEventId":16921612,"teamNames":["Oudegem","Noorderkempen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gante
— Antwerp
20 mar. 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18595843,"marathonEventId":16924928,"teamNames":["Gante","Antwerp"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Al-Ahli Doha
— Al-Shamal
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18046680,"marathonEventId":16414311,"teamNames":["Al-Ahli Doha","Al-Shamal"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Santiago de Cuba
— Pinar del Río
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18610109,"marathonEventId":16938610,"teamNames":["Santiago de Cuba","Pinar del Río"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Las Tunas
— Granma
15:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18599828,"marathonEventId":16928762,"teamNames":["Las Tunas","Granma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Camagüey
— Pinar del Río
17:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18599830,"marathonEventId":16928761,"teamNames":["Camagüey","Pinar del Río"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
El-Shams
— Al Sayd
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599832,"marathonEventId":16928764,"teamNames":["El-Shams","Al Sayd"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
El Terasanah
— El-Daklyeh
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599831,"marathonEventId":16928765,"teamNames":["El Terasanah","El-Daklyeh"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Heluobels
— Delfi
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599834,"marathonEventId":16928766,"teamNames":["Heluobels","Delfi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Misr Petroleum
— El Qanah
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599833,"marathonEventId":16928763,"teamNames":["Misr Petroleum","El Qanah"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Komarno
— Mirad Presov
18:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599288,"marathonEventId":16928264,"teamNames":["Komarno","Mirad Presov"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
VKP Bratislava
— Spartak Myjava
20 mar. 20:00
|
Puntuación en la serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599291,"marathonEventId":16928266,"teamNames":["VKP Bratislava","Spartak Myjava"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Rae
— Tartu Ulikool
17:00
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599287,"marathonEventId":16928263,"teamNames":["Rae","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TTU
— Audentese
18:00
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18612848,"marathonEventId":16941146,"teamNames":["TTU","Audentese"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Parnu
— Famila / Voru VK
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18592437,"marathonEventId":16921669,"teamNames":["Parnu","Famila / Voru VK"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cignal
— Savouge
20 mar. 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18609646,"marathonEventId":16938178,"teamNames":["Cignal","Savouge"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Turun Toverit
— Hurrikaani
17:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18550878,"marathonEventId":16881209,"teamNames":["Turun Toverit","Hurrikaani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
OrPo
— Vampula
17:30
|
Puntuación en la serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18550744,"marathonEventId":16881083,"teamNames":["OrPo","Vampula"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
MAFC Budapest
— Vegyesz Kazincbarcika
17:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18553711,"marathonEventId":16883988,"teamNames":["MAFC Budapest","Vegyesz Kazincbarcika"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kaposvar
— Dag KSE
18:30
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18553717,"marathonEventId":16883993,"teamNames":["Kaposvar","Dag KSE"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kecskemet
— MAV-Elore
19:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18553712,"marathonEventId":16883996,"teamNames":["Kecskemet","MAV-Elore"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Penzugyor
— Debreceni
20:00
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18553708,"marathonEventId":16883997,"teamNames":["Penzugyor","Debreceni"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kispest
— Semmelweis Egyetem
20:45
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18607956,"marathonEventId":16936563,"teamNames":["Kispest","Semmelweis Egyetem"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Surabaya Flame
— Kudus Sukun Badak
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18610147,"marathonEventId":16938623,"teamNames":["Surabaya Flame","Kudus Sukun Badak"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hapoel Ironi Bat Yam
— Hapoel Jerusalem
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18591622,"marathonEventId":16920865,"teamNames":["Hapoel Ironi Bat Yam","Hapoel Jerusalem"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Com Cavi Volley Meta Sub-19
— Volley World Blu Sub-19
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18608298,"marathonEventId":16936890,"teamNames":["Com Cavi Volley Meta Sub-19","Volley World Blu Sub-19"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Bava Rione Terra Sub-19
— Gis Ottaviano Sub-19
17:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18608319,"marathonEventId":16936907,"teamNames":["Bava Rione Terra Sub-19","Gis Ottaviano Sub-19"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Berel VKO SDYUSHOR
— Turan Turkestan
14:30
|
Puntuación en la serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18601382,"marathonEventId":16930286,"teamNames":["Berel VKO SDYUSHOR","Turan Turkestan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Knat
— Chabeb Batroun
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18599844,"marathonEventId":16928776,"teamNames":["Knat","Chabeb Batroun"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kaunas-VDU
— Vilnius University
18:30
|
Puntuación en la serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18591661,"marathonEventId":16920903,"teamNames":["Kaunas-VDU","Vilnius University"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Norwid Czestochowa
— Barkom
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17276976,"marathonEventId":15717460,"teamNames":["Norwid Czestochowa","Barkom"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gwardia Wroclaw
— MKS Bedzin
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18591696,"marathonEventId":16920938,"teamNames":["Gwardia Wroclaw","MKS Bedzin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
MKS Imielin
— Energetyk Poznan
20 mar. 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18609648,"marathonEventId":16938180,"teamNames":["MKS Imielin","Energetyk Poznan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ceske Budejovice
— Karlovarsko
20 mar. 18:00
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18555735,"marathonEventId":16885975,"teamNames":["Ceske Budejovice","Karlovarsko"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kladno
— Odolena Voda
20 mar. 18:00
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18555739,"marathonEventId":16885974,"teamNames":["Kladno","Odolena Voda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Liberec
— Pribram
20 mar. 18:00
|
Puntuación en la serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18555737,"marathonEventId":16885978,"teamNames":["Liberec","Pribram"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lvi Praha
— Brno
20 mar. 18:00
|
Puntuación en la serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18555730,"marathonEventId":16885972,"teamNames":["Lvi Praha","Brno"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CVUT Praha
— Modrany B
20:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18592891,"marathonEventId":16922121,"teamNames":["CVUT Praha","Modrany B"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|