Mazowiecki ZPN
Malopolski ZPN
0:0 (0:0)
63:15
+88
Mazowiecki ZPN Ganador 3.24
Empate 2.13
Malopolski ZPN Ganador 3.30
Zachodniopomorski ZPN
Dolnoslaski ZPN
1:3 (0:2)
69:45
+68
Zachodniopomorski ZPN Ganador 29.00
Empate 12.50
Dolnoslaski ZPN Ganador 1.035
St George Willawong
Mitchelton
0:1 (0:1)
HT
+101
St George Willawong Ganador 26.00
Empate 11.00
Mitchelton Ganador 1.055
Peninsula Power Reservas
Logan Lightning Reserves
0:1 (0:1)
HT
+105
Peninsula Power Reservas Ganador 4.60
Empate 3.72
Logan Lightning Reserves Ganador 1.68
Mudgeeraba
Palm Beach Sharks
2:2 (2:1)
66:15
+87
Mudgeeraba Ganador 4.25
Empate 2.72
Palm Beach Sharks Ganador 2.09
SDYUSSHOR-8 Nizhni Nóvgorod Sub-15
Ikar-Dva Ayaksa Sub-15
0:3 (0:0)
56:30
+17
SDYUSSHOR-8 Nizhni Nóvgorod Sub-15 (+3) 1.615
Ikar-Dva Ayaksa Sub-15 (-3) 2.31
DYUSSH Nizhni Nóvgorod Sub-15
Spartak Yoshkar-Olá Sub-15
3:0
27:00
+27
DYUSSH Nizhni Nóvgorod Sub-15 (-5) 1.99
Spartak Yoshkar-Olá Sub-15 (+5) 1.82
DYUSSH-3 Dzerzhinsk Sub-15
Saliut Dzerzhinsk Sub-15
0:1
22:00
+76
DYUSSH-3 Dzerzhinsk Sub-15 Ganador 4.70
Empate 4.05
Saliut Dzerzhinsk Sub-15 Ganador 1.61
Mordovia Sub-16
Shínnik Sub-16
2:1 (2:1)
77:30
+35
Mordovia Sub-16 Ganador 1.075
Empate 8.40
Shínnik Sub-16 Ganador 31.00
Akadémiya Rótor Sub-17
Yeniséi Sub-17
3:0 (2:0)
72:15
+12
Akadémiya Rótor Sub-17 (-3) 1.727
Yeniséi Sub-17 (+3) 2.11
Ramzán Sub-17
Rubín Kazán Sub-17
0:1 (0:1)
72:15
+15
Ramzán Sub-17 Ganador 29.00
Empate 8.30
Rubín Kazán Sub-17 Ganador 1.08
Eastern Suburbs BPL Women
North Pine Women
2:0 (2:0)
HT
+106
Eastern Suburbs BPL Women Ganador 1.045
Empate 12.50
North Pine Women Ganador 23.00

Los resultados actuales, las horas, estadísticas, las animaciones y las retransmisiones en directo se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.

* Retransmisión en directo (tras iniciar sesión). El balance en cuenta ha de ser positivo. Pueden aplicarse restricciones territoriales.