Dorogi
Jaszbereny
2:2 (1:1)
82:15
+10
Dorogi Ganador 3.70
Empate 1.50
Jaszbereny Ganador 6.90
Admira
LASK
0:1
32:45
+127
Admira Ganador 3.46
Empate 3.45
LASK Ganador 2.01
CFR Cluj
Neutral Venue
Mezokovesd
1:0 (1:0)
HT
+12
CFR Cluj Ganador 1.143
Empate 7.60
Mezokovesd Ganador 14.50
Midtjylland
Vendsyssel
0:2 (0:2)
HT
+72
Midtjylland Ganador 5.90
Empate 4.45
Vendsyssel Ganador 1.47
Nordsjaelland
Helsingor
0:1 (0:1)
HT
+75
Nordsjaelland Ganador 3.30
Empate 3.04
Helsingor Ganador 2.25
Stabaek
Follo
1:0 (1:0)
HT
+71
Stabaek Ganador 1.10
Empate 8.40
Follo Ganador 21.00
Chonburi
Navy
1:4 (1:2)
71:30
+74
Chonburi Ganador 61.00
Empate 15.00
Navy Ganador 1.014
2 Partes de 40 Minutos
Finlandia Sub-17
Bélgica Sub-17
0:0
8:30
+137
Finlandia Sub-17 Ganador 2.40
Empate 3.52
Bélgica Sub-17 Ganador 2.74
Moldavia Sub-19
Estonia Sub-19
0:0
19:00
+145
Moldavia Sub-19 Ganador 2.40
Empate 3.125
Estonia Sub-19 Ganador 3.06
Germany
Iran
0:0 (0:0)
HT
+40
Germany Ganador 1.952
Empate 2.98
Iran Ganador 4.55
Korea DPR
Algeria
1:1 (1:1)
HT
+94
Korea DPR Ganador 2.21
Empate 2.93
Algeria Ganador 3.68
Al-Taee Hail
Al-Ittihad Yeda
0:0 (0:0)
HT
+78
Al-Taee Hail Ganador 7.20
Empate 3.20
Al-Ittihad Yeda Ganador 1.59
AC Bou Saada
MC Saida
0:0
19:15
+129
AC Bou Saada Ganador 2.13
Empate 2.84
MC Saida Ganador 3.84
AS Khroub
ASM Oran
0:0
16:15
+134
AS Khroub Ganador 2.48
Empate 2.875
ASM Oran Ganador 3.02
JSM Béjaia
GC Mascara
0:0
16:30
+129
JSM Béjaia Ganador 1.74
Empate 3.18
GC Mascara Ganador 5.20
JSM Skikda
RC Arbaa
0:1
19:00
+126
JSM Skikda Ganador 3.125
Empate 3.125
RC Arbaa Ganador 2.27
Joondalup United
Campo Neutral
Mandurah City
1:3 (1:1)
63:00
+29
Joondalup United Ganador 17.00
Empate 8.20
Mandurah City Ganador 1.11
Al-Hala
Al-Riffa
0:0
15:45
+134
Al-Hala Ganador 4.45
Empate 3.40
Al-Riffa Ganador 1.78
Al-Budaiya
Al-Muharraq
0:0
9:45
+130
Al-Budaiya Ganador 4.55
Empate 3.85
Al-Muharraq Ganador 1.66
Al-Kharitiyath
Al-Khor
0:1
23:45
+130
Al-Kharitiyath Ganador 7.40
Empate 4.65
Al-Khor Ganador 1.38
Hatta
Al Sharjah
0:0
45:00
+83
Hatta Ganador 3.50
Empate 2.55
Al Sharjah Ganador 2.51
Al Dhafra
Al Wasl
0:0
34:45
+133
Al Dhafra Ganador 5.30
Empate 3.14
Al Wasl Ganador 1.76
Al Arabi
Al Hamriyah
1:1
44:00
+103
Al Arabi Ganador 3.45
Empate 3.00
Al Hamriyah Ganador 2.18
Dibba Al-Hisn
Al-Khaleej
0:1
44:45
+49
Dibba Al-Hisn Ganador 3.72
Empate 3.30
Al-Khaleej Ganador 1.96
Al-Shaab
Al-Urooba
0:0
40:30
+38
Al-Shaab Ganador 1.77
Empate 3.18
Al-Urooba Ganador 4.95
Dibba Al-Hisn U-19
Al Khaleej U-19
1:0
44:30
+32
Dibba Al-Hisn U-19 Ganador 1.72
Empate 3.64
Al Khaleej U-19 Ganador 4.45
Al Ahly Dubai U-19
Al Ain U-19
0:1
36:30
+120
Al Ahly Dubai U-19 Ganador 4.75
Empate 3.78
Al Ain U-19 Ganador 1.65
Al Wasl U-19
Al Jazira U-19
0:0
39:45
+58
Al Wasl U-19 Ganador 3.36
Empate 3.55
Al Jazira U-19 Ganador 1.99
Al Wahda Abu Dhabi U-21
Al Jazira U-21
3:0
35:15
+54
Al Wahda Abu Dhabi U-21 (-4) 1.69
Al Jazira U-21 (+4) 2.17
Hong Kong FC
Yuen Long
0:3 (0:0)
85:15
+42
Hong Kong FC (+3.5) 1.32
Yuen Long (-3.5) 3.45
Beitar Tel Aviv Ramla
Ironi Nesher
2:0 (2:0)
HT
+89
Beitar Tel Aviv Ramla Ganador 1.027
Empate 13.50
Ironi Nesher Ganador 31.00
Hapoel Nir Ramat HaSharon
Hapoel Jerusalén
0:0 (0:0)
HT
+89
Hapoel Nir Ramat HaSharon Ganador 2.96
Empate 2.19
Hapoel Jerusalén Ganador 3.48
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Acre
0:0 (0:0)
HT
+96
Hapoel Rishon LeZion Ganador 3.38
Empate 2.375
Hapoel Acre Ganador 2.75
Maccabi Ahi Nazaret
Hapoel Ramat Gan
2:2 (2:2)
HT
+13
Maccabi Ahi Nazaret Ganador 3.22
Empate 2.53
Hapoel Ramat Gan Ganador 2.67
Maccabi Netanya
Hapoel Nazaret Illit
3:1 (3:1)
HT
+75
Maccabi Netanya Ganador 1.055
Empate 11.00
Hapoel Nazaret Illit Ganador 26.00
Beitar Haifa Yaacov
Hapoel Bueine
0:0 (0:0)
59:45
+68
Beitar Haifa Yaacov Ganador 3.36
Empate 2.06
Hapoel Bueine Ganador 3.35
Maccabi Tzeirey Shfaram
Hapoel Kaukab
0:0 (0:0)
58:45
+68
Maccabi Tzeirey Shfaram Ganador 2.71
Empate 2.14
Hapoel Kaukab Ganador 4.10
Virtus Entella Sub-20
Roma U-20
0:1
15:30
+131
Virtus Entella Sub-20 Ganador 5.30
Empate 4.50
Roma U-20 Ganador 1.51
Burgan
Al Tadhamon
0:1
36:45
+54
Burgan Ganador 14.50
Empate 7.00
Al Tadhamon Ganador 1.15
Al-Sulaibikhat
Khaitan
0:1
35:15
+62
Al-Sulaibikhat Ganador 4.55
Empate 3.45
Khaitan Ganador 1.75
Al-Mabarrah
Nasr Bar Elias
2:1 (2:1)
72:15
+16
Al-Mabarrah Ganador 1.166
Empate 5.80
Nasr Bar Elias Ganador 19.50
Chuac Lun
Chong Wa
0:0
41:30
+120
Chuac Lun Ganador 1.43
Empate 4.20
Chong Wa Ganador 7.00
Darul Takzim
Kedah
0:0
33:45
+126
Darul Takzim Ganador 1.47
Empate 3.82
Kedah Ganador 7.50
Kuala Lumpur
Darul Takzim II
2:1
45+
+90
Kuala Lumpur Ganador 1.37
Empate 4.35
Darul Takzim II Ganador 8.20
Negeri Sembilan
Sabah
3:0 (3:0)
HT
+11
Negeri Sembilan (-3.5) 1.75
Sabah (+3.5) 2.08
Pahang Kuantan
UiTM
0:0
14:30
+21
Pahang Kuantan Ganador 2.02
Empate 3.65
UiTM Ganador 3.20
Shabab Al-Dhahiriya
Markz Balata
0:1 (0:1)
56:45
+67
Shabab Al-Dhahiriya Ganador 9.20
Empate 3.94
Markz Balata Ganador 1.39
Markaz Tulkarm
Ahli Al-Khalil
0:0 (0:0)
HT
+12
Markaz Tulkarm Ganador 5.50
Empate 2.91
Ahli Al-Khalil Ganador 1.80
Poprad
Retransmisión en directo*
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2:1 (2:1)
Al-Karamah Homs
Al-Shorta Damasc
0:0 (0:0)
90+
+1
Al-Karamah Homs (0) 1.90
Al-Shorta Damasc (0) 1.90
Al-Taliya
Al-Wahda Damasco
1:1 (0:0)
88:00
+9
Al-Taliya Ganador 10.50
Empate 1.10
Al-Wahda Damasco Ganador 13.00
Jableh
Al-Wathbah
0:0 (0:0)
90+
+1
Jableh (0) 1.55
Al-Wathbah (0) 2.45
Tishreen
Al-Horiyah
1:0 (0:0)
90:00
+1
Tishreen (-1) 1.92
Al-Horiyah (+1) 1.88
Police
Kigali
0:0
20:00
+130
Police Ganador 2.59
Empate 2.70
Kigali Ganador 3.08
Dinamarca Femenino
Campo Neutral
Escocia Femenino
2:1
45+
+60
Dinamarca Femenino Ganador 1.14
Empate 7.00
Escocia Femenino Ganador 18.00

Los resultados actuales, las horas, estadísticas, las animaciones y las retransmisiones en directo se muestran con fines estrictamente informativos y, aunque haremos todo lo posible para asegurar su exactitud, no aceptamos ninguna responsabilidad por ningún error.

* Retransmisión en directo (tras iniciar sesión). El balance en cuenta ha de ser positivo. Pueden aplicarse restricciones territoriales.