|
Quimsa
— Instituto de Córdoba
20 mar. 02:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486604,"marathonEventId":16818390,"teamNames":["Quimsa","Instituto de Córdoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Comunicaciones de Mercedes
— Gimnasia y Esgrima
21 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486624,"marathonEventId":16818402,"teamNames":["Comunicaciones de Mercedes","Gimnasia y Esgrima"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unión
— La Unión
22 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18486616,"marathonEventId":16818398,"teamNames":["Unión","La Unión"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atalaya de Rosario
— Olimpia Venado Tuerto
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18606908,"marathonEventId":16935547,"teamNames":["Atalaya de Rosario","Olimpia Venado Tuerto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CASA de Padua
— Atenas de La Plata
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589103,"marathonEventId":16918384,"teamNames":["CASA de Padua","Atenas de La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Midland
— Institución Sarmiento
20 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589104,"marathonEventId":16918385,"teamNames":["Midland","Institución Sarmiento"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
— Caza y Pesca
20 mar. 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18589105,"marathonEventId":16918386,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó","Caza y Pesca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unitarios de Marcos Paz
— Presidente Derqui
20 mar. 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18599284,"marathonEventId":16928260,"teamNames":["Unitarios de Marcos Paz","Presidente Derqui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cañadense
— San Martín de Marcos Juárez
20 mar. 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18592645,"marathonEventId":16921877,"teamNames":["Cañadense","San Martín de Marcos Juárez"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|