|
Atlético Tucumán
— Defensores de Belgrano
21 mar. 01:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18336710,"marathonEventId":16689781,"teamNames":["Atlético Tucumán","Defensores de Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Argentinos Juniors
— Rosario Central
20 mar. 01:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18548571,"marathonEventId":16878945,"teamNames":["Argentinos Juniors","Rosario Central"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
San Lorenzo
— Godoy Cruz
20 mar. 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560116,"marathonEventId":16890207,"teamNames":["San Lorenzo","Godoy Cruz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Belgrano
— Lanús
21 mar. 01:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560113,"marathonEventId":16890204,"teamNames":["Belgrano","Lanús"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atlético Platense
— Godoy Cruz
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560063,"marathonEventId":16890154,"teamNames":["Atlético Platense","Godoy Cruz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Boca Juniors
— San Lorenzo
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560071,"marathonEventId":16890161,"teamNames":["Boca Juniors","San Lorenzo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Central Córdoba
— Racing de Avellaneda
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560077,"marathonEventId":16890168,"teamNames":["Central Córdoba","Racing de Avellaneda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Defensa y Justicia
— Estudiantes de La Plata
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560074,"marathonEventId":16890165,"teamNames":["Defensa y Justicia","Estudiantes de La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia La Plata
— Deportivo Riestra
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560092,"marathonEventId":16890183,"teamNames":["Gimnasia La Plata","Deportivo Riestra"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Huracán
— River Plate
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560089,"marathonEventId":16890180,"teamNames":["Huracán","River Plate"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Independiente de Avellaneda
— Atlético Tucumán
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560103,"marathonEventId":16890194,"teamNames":["Independiente de Avellaneda","Atlético Tucumán"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Independiente Rivadavia
— Banfield
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560106,"marathonEventId":16890197,"teamNames":["Independiente Rivadavia","Banfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Instituto
— Argentinos Juniors
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560083,"marathonEventId":16890174,"teamNames":["Instituto","Argentinos Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lanús
— Unión de Santa Fe
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560080,"marathonEventId":16890171,"teamNames":["Lanús","Unión de Santa Fe"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Rosario Central
— Barracas Central
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560086,"marathonEventId":16890177,"teamNames":["Rosario Central","Barracas Central"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sarmiento de Junín
— Newell's Old Boys
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560066,"marathonEventId":16890157,"teamNames":["Sarmiento de Junín","Newell's Old Boys"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Talleres de Córdoba
— Vélez Sarsfield
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560060,"marathonEventId":16890151,"teamNames":["Talleres de Córdoba","Vélez Sarsfield"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tigre
— Belgrano
01 abr. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18560109,"marathonEventId":16890200,"teamNames":["Tigre","Belgrano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia y Tiro
— Almirante Brown
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558605,"marathonEventId":16888732,"teamNames":["Gimnasia y Tiro","Almirante Brown"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Talleres de Remedios
— San Martín de San Juan
21 mar. 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558608,"marathonEventId":16888735,"teamNames":["Talleres de Remedios","San Martín de San Juan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Defensores Unidos
— Deportivo Morón
23 mar. 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558647,"marathonEventId":16888774,"teamNames":["Defensores Unidos","Deportivo Morón"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Deportivo Madryn
— Temperley
23 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558650,"marathonEventId":16888777,"teamNames":["Deportivo Madryn","Temperley"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Deportivo Maipú
— Tristán Suárez
23 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558617,"marathonEventId":16888744,"teamNames":["Deportivo Maipú","Tristán Suárez"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia de Jujuy
— Patronato
23 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558614,"marathonEventId":16888741,"teamNames":["Gimnasia de Jujuy","Patronato"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Quilmes
— Guillermo Brown
23 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558626,"marathonEventId":16888753,"teamNames":["Quilmes","Guillermo Brown"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
San Telmo
— Almagro
23 mar. 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558656,"marathonEventId":16888783,"teamNames":["San Telmo","Almagro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atlético de Rafaela
— Brown de Adrogué
26 mar. 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558653,"marathonEventId":16888780,"teamNames":["Atlético de Rafaela","Brown de Adrogué"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Estudiantes de Río Cuarto
— Atlético Mitre
26 mar. 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558635,"marathonEventId":16888762,"teamNames":["Estudiantes de Río Cuarto","Atlético Mitre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Belgrano Reservas
— Banfield Reservas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18601609,"marathonEventId":16930464,"teamNames":["Belgrano Reservas","Banfield Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Defensa y Justicia Reservas
— Newell's Old Boys Reservas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18601608,"marathonEventId":16930463,"teamNames":["Defensa y Justicia Reservas","Newell's Old Boys Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia La Plata Reservas
— Instituto de Córdoba Reservas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18601607,"marathonEventId":16930462,"teamNames":["Gimnasia La Plata Reservas","Instituto de Córdoba Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Central Córdoba Reservas
— Independiente de Avellaneda Reservas
23:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602691,"marathonEventId":16931527,"teamNames":["Central Córdoba Reservas","Independiente de Avellaneda Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Barracas Central Reservas
— River Plate Reservas
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18611423,"marathonEventId":16939816,"teamNames":["Barracas Central Reservas","River Plate Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Godoy Cruz Reservas
— Estudiantes de La Plata Reservas
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18611425,"marathonEventId":16939818,"teamNames":["Godoy Cruz Reservas","Estudiantes de La Plata Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Racing de Avellaneda Reservas
— Atlético Tucumán Reservas
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18611424,"marathonEventId":16939817,"teamNames":["Racing de Avellaneda Reservas","Atlético Tucumán Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Rosario Central Reservas
— Deportivo Riestra Reservas
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18611421,"marathonEventId":16939814,"teamNames":["Rosario Central Reservas","Deportivo Riestra Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Vélez Sarsfield Reservas
— Argentinos Juniors Reservas
20 mar. 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18611422,"marathonEventId":16939815,"teamNames":["Vélez Sarsfield Reservas","Argentinos Juniors Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Excursionistas Reservas
— Argentino de Merlo Reservas
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602686,"marathonEventId":16931522,"teamNames":["Excursionistas Reservas","Argentino de Merlo Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Colegiales Reservas
— Dock Sud Reservas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602687,"marathonEventId":16931523,"teamNames":["Colegiales Reservas","Dock Sud Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Deportivo Merlo Reservas
— Comunicaciones Reservas
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602688,"marathonEventId":16931524,"teamNames":["Deportivo Merlo Reservas","Comunicaciones Reservas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Estrella de Berisso
— Deportivo Metalúrgico
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18602732,"marathonEventId":16931568,"teamNames":["Estrella de Berisso","Deportivo Metalúrgico"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|